Итоги студенческой Спартакиады ВГИК на Кубок Ректора

6 июня в Конференц-зале ВГИКа прошла церемония награждения студентов, сотрудников, факультетов победителей и призеров Спартакиады 2018 года на Кубок Ректора. Заветные медали, Почетные Грамоты и Кубок Ректора вручали -  проректор по учебной и воспитательной работе О.К. Клейменова, сотрудники кафедры специальной физической подготовки и охраны здоровья и начальник учебного управления Т.Л. Овсянникова.  

Призерами стали:

  • бадминтон

1 место - Храмов Артем /5 курс/ сценарно-киноведческий факультет; Нагаева Ольга /2 курс/ сценарно-киноведческий факультет (магистрат);

2 место - Сушкевич Геннадий /3 курс/ сценарно-киноведческий факультет; Соловьева Ольга /4 курс/ кафедра звукорежиссуры;

3 место - Павленко Никита /4 курс/ факультет продюсерства и экономики; Вострикова Саша /2 курс/ сценарно-киноведческий факультет.

  • настольный теннис

1 место - Назаркина Ксения /3 курс/ операторский факультет;Горбачев Владислав /2 курс/ сценарно-киноведческий факультет;

2 место - Вострикова Саша /2 курс киновед/ сценарно-киноведческий факультет; Гайнеев Максим /3 курс/ сценарно-киноведческий факультет;

3 место - Киреева Елизавета высшие курсы и Нагаева Ольга /2 курс/ сценарно-киноведческий факультет (магистрат); Прокофьев Алексей /4 курс/ сценарно-киноведческий факультет.

  • плаванье  

1 место - Бондаренко Анастасия /1 курс/ факультет анимации и мультимедиа; Серкин Виталий /2 курс/ факультет продюсерства и экономики;

2 место - Владимирова Мила /1 курс/ колледж; Ситников Павел /1 курс/ кафедра звукорежиссуры;

3 место - Шептухина Соня /4 курс/ художественный факультет; Винокуров Саша /4 курс/ режиссерский факультет.

  • силовая подготовка - троеборье

ЮНОШИ ДО 75 /кг/

1 место - Капков Александр /4 курс/ операторский факультет;

2 место - Плетнев Артем /5 курс/ художественный факультет;

3 место - Боднарь Вадим /2 курс/кафедра звукорежиссуры.

ЮНОШИ СВЫШЕ 75 /кг/

1 место - Романов  Александр /2 курс/ художественный факультет;

2 место - Базунов Гриша /2 курс/ кафедра звукорежиссуры;

3 место - Алешковский Александр /3 курс/ операторский факультет.

ДЕВУШКИ

1 место - Маскурова Алисия /1 курс/ факультет продюсерства и экономики;

2 место - Костоева Мадина /3 курс/ режиссерский факультет;

3 место - Широкова Юлия /4 курс/ художественный факультет.

  • кросс

ЮНОШИ

1 место - Капков Александр /4 курс/ операторский факультет;

2 место - Коркунов Александр /2 курс/ актерский факультет;Гайнеев Максим 2 /курс/ сценарно-киноведческий факультет;                

3 место - Важдаев Глеб /3 курс/ сценарно-киноведческий факультет.

ДЕВУШКИ

1 место - Королева Таисия /4 курс/ кафедра звукорежиссуры;

2 место - Шептухина Соня /4 курс/художественный факультет;

3 место - Янушко Алена /1 курс/  сценарно-киноведческий факультет.

  • шахматы

ЮНОШИ

1 место - Макалкин Андрей /2 курс/ операторский факультет;

2 место - Гейдаров Раул /2 курс/ режиссерский факультет;

3 место - Прокофьев Алексей /4 курс/ сценарно-киноведческий факультет.

ДЕВУШКИ

1 место - Нагаева Ольга /2 курс/  сценарно-киноведческий факультет (магистр);

2 место - Кнар Сара /3 курс/  сценарно-киноведческий факультет;

3 место - Ильина Анна /1 курс/  сценарно-киноведческий факультет.

  • мини-футбол
1 место - актерский факультет

Ямпольский Артем; Корчинов Трофим; Коркунов Александр; Рябов Петр; Анохин Александр; Миленькин Павел; Толстой Иван.

2 место - факультет продюсерства и экономики 

Рахматуллоев Тахмурас; Бабаян Давид; Васильев Николай; Розенберг Кирилл; Просяник Валентин; Тюрин Богдан; Царегородцев Игорь.

3 место - операторский факультет

Писемский Алексей; Саруханян Роберт; Хасаноа Хабибулла; Щеголихин Егор; Токун Алексей; Китайцев Александр.

ПАМЯТНЫМИ ГРАМОТАМИ И КУБКОМ РЕКТОРА НАГРАЖДЕНЫ:

Памятной  Грамотой и Кубком Ректора награждается за активную помощь в организации проведения соревнований по видам спорта Прокофьев Алексей студент /4 курса/ сценарно-киноведческого факультета.

Памятной Грамотой и Кубком Ректора награждается Нагаева Ольга студентка /2 курса / сценарно-киноведческого факультета как «Лучшая спортсменка ВГИК 2018 года».

Памятной Грамотой и Кубком Ректора награждается Капков Александр студент /4 курса/ операторского факультета как «Лучший спортсмен ВГИК 2018 года».

НАГРАЖДЕНИЕ СОТРУДНИКОВ 

  • бадминтон

1 место Петрова Анна - РИО;

2 место Сеничкина Ирина - РИО;

3 место Тохтилова Дарья - РИО.

  • атлетизм

Абсолютный чемпион ВГИК /495 кг/ - Морозов Сергей.

ПОБЕДИТЕЛИ СРЕДИ ФАКУЛЬТЕТОВ

1 место сценарно-киноведческий факультет /860 бал/;

2 место операторский  факультет /460 бал/;

3 место режиссерский факультет /410 бал/.


Опубликовано: 07.06.2018

Настройка отображения версии для слабовидящих
Цветовая схема:
Размер шрифта: A A A