списки




Поздравляем успешно прошедших собеседование по программе "Кинорежиссура. Специализация второй режиссер"!

  1. Анцишкина   Юлия Витальевна
  2. Болясова  Ксения  Игоревна
  3. Галдина  Карина  Николаевна
  4. Джукаев  Георгий  Михайлович
  5. Журавлева Ольга Александровна
  6. Зыкова  Иветта  Игоревна
  7. Иналов  Аниуар  Заурбиевич
  8. Йорданов  Николай  Богомилов
  9. Коновалов Лев Германович
  10. Михин  Дмитрий  Максимович
  11. Новикова  Ольга  Вячеславовна
  12. Олейникова  Анастасия  Сергеевна
  13. Олексюк  Надежда  Михайловна
  14. Пилипович  Игорь  Николаевич
  15. Реппонен  Маргарита  Николаевна
  16. Сергеева  Александра  Михайловна
  17. Соколов  Денис  Юрьевич
  18. Филин  Роман  Сергеевич
  19. Шинкаренко  Элина  Николаевна
  20. Штоколова  Екатерина  Сергеевна
Вся информация по зачислению и оплате обучения будет отправлена Вам по электронной почте не позднее 15 сентября.





Поздравляем успешно прошедших собеседование по программе "Кинорежиссура и кинодраматургия"!

  1. Багиров  Этибар  Надир оглы
  2. Богданова Валентина  Сергоевна
  3. Зачиняев Александр  Александрович
  4. Иванова Наталья  Владимировна
  5. Келигова Марета  Махмет-Гиреевна
  6. Корнилова Ксения  Сергеевна
  7. Леденева Алена  Витальевна
  8. Лихачева  Дарья  Евгеньевна
  9. Минаева Елизавета  Михайловна
  10. Мозговая Вера  Владимировна
  11. Павловская Елизавета  Сергеевна
  12. Рубан Оксана
  13. Селина Эльвира  Ренатовна
  14. Тимкина Дарья  Николаевна
Вся информация по зачислению и оплате обучения будет отправлена Вам по электронной почте не позднее 8 сентября.






Поздравляем успешно прошедших собеседование по программе "Исполнительный продюсер"!

  1. Богданова Лариса Ева  Владимировна
  2. Ким Владимир  Олегович
  3. Ковалёва Ксения  Константиновна
  4. Оленичева Вера  Алексеевна
  5. Рыжов Николай Вадимович
  6. Скрипкин Илья  Валерьевич
  7. Урутина Юлия  Николаевна
  8. Юнусова Рената  Айратовна
Вся информация по зачислению и оплате обучения будет отправлена Вам по электронной почте не позднее 8 сентября.





Поздравляем успешно прошедших собеседование по программе "Режиссер монтажа"!

  1. Блинников Георгий  Борисович
  2. Новожилова  Анна Андреевна
  3. Ойнер  Анна Констанция  Александровна
  4. Романов Александр  Николаевич
  5. Сингур Ирина  Игоревна
  6. Федоров Дмитрий  Александрович
  7. Федулаева Елена  Викторовна
Вся информация по зачислению и оплате обучения будет отправлена Вам по электронной почте не позднее 8 сентября.



На собеседование по программе "Кинорежиссура. Специализация второй режиссер" приглашаются следующие абитуриенты:

  1. Анцишкина   Юлия Витальевна
  2. Болясова  Ксения  Игоревна
  3. Джукаев  Георгий  Михайлович
  4. Дугина  Юлия  Александровна
  5. Журавлева Ольга Александровна
  6. Зыкова  Иветта  Игоревна
  7. Иналов  Аниуар  Заурбиевич
  8. Йорданов  Николай  Богомилов
  9. Казакова  Ангелина  Андреевна
  10. Коновалов Лев Германович
  11. Курдюкова  Ольга  Владимировна
  12. Михин  Дмитриq  Максимович
  13. Новикова Ольга Вячеславовна
  14. Новоторцева  Лариса  Павловна
  15. Олейникова  Анастасия  Сергеевна
  16. Олексюк  Надежда  Михайловна
  17. Пилипович  Игорь  Николаевич
  18. Рагим  Евгений  Элгуджавич
  19. Реппонен  Маргарита  Николаевна
  20. Сергеева  Александра  Михайловна
  21. Соколов Денис Юрьевич
  22. Торяник  Елена  Сергеевна
  23. Филин  Роман  Сергеевич
  24. Шараев  Михаил  Леонидович
  25. Швец  Анна  Сергеевна
  26. Шинкаренко Элина Николаевна
  27. Штоколова  Екатерина  Сергеевна

Собеседование пройдет 13 сентября, в среду, в в 17:00 по адресу: ул. Будайская 3, 2 этаж.
Вход в здание по спискам. При себе иметь паспортю

Настройка отображения версии для слабовидящих
Цветовая схема:
Размер шрифта: A A A