списки




Поздравляем успешно прошедших собеседование по программе "Кинорежиссура и кинодраматургия"!

  1. Амерханов Амур Магомедович
  2. Бабкина Наталья Юрьевна
  3. Власкина Елена Сергеевна
  4. Высоцких Екатерина Владимировна
  5. Глинчикова Елена Викторовна
  6. Гурьева Мария Вячеславовна
  7. Дудник Виталий Валерьевич
  8. Кравченко Валерия Юрьевна
  9. Куликов Евгений Сергеевич
  10. Малькова Мария Олеговна
  11. Михайловский Иван Александрович
  12. Самарский Михаил Александрович
  13. Сивкова Анна Ивановна
  14. Стародубец Анатолий Филимонович
  15. Фекленко Владимир Владимирович
  16. Фекленко Дарья Владимировна
  17. Фокина Елена Евгеньевна

Вся информация по зачислению будет отправлена абитуриентам по электронной почте.




Поздравляем успешно прошедших собеседование по программе "Режиссер монтажа"!

  1. Асланян Сона Тиграновна
  2. Бабулин Василий Максимович
  3. Быкова Елена Яновна
  4. Воронин Ярослав Святославич
  5. Громко Юлия Владимировна
  6. Дупелич Александра Юрьевна
  7. Королёв Богдан Константинович
  8. Кувшинова Татьяна Станиславовна
  9. Могилев Максим Олегович
  10. Пелишенко Ксения Светославовна
  11. Пеньевский Артем Сергеевич
  12. Розум Ясна Владимировна
  13. Сазыкина Анастасия Павловна
  14. Суминова Наталья Сергеевна
  15. Тартынская Анастасия Олеговна
  16. Тимофеев Павел Владимирович
  17. Тимохина Анастасия Олеговна
  18. Филякин Дмитрий Николаевич
  19. Хамматова Майя Руслановна
  20. Цзо Майя
  21. Чернявский Иван Игоревич
  22. Якубовский Даниил Глебович
Вся информация по зачислению будет отправлена абитуриентам по электронной почте.







Поздравляем успешно прошедших предварительный творческий конкурс  на программу "Кинорежиссура и кинодраматургия"
(маст. Романова В.И., Калинина В.С.)!

Собеседование состоится 12 июля, в 16:00 по адресу: ул. Будайская 3, 2 этаж. Вход в здание по спискам. При себе иметь паспорт.
На собеседование приглашаются:


  1. Амерханов Амур Магомедович
  2. Багиров Этибар Надир оглы
  3. Белькова Вероника Олеговна
  4. Бондарь Наталья Ивановна
  5. Власкина Елена Сергеевна
  6. Высоцких Екатерина Владимировна
  7. Глинчикова Елена Викторовна
  8. Дрожжова Татьяна Александровна
  9. Зыкова Иветта Игоревна
  10. Ким Владимир Олегович
  11. Кравченко Валерия Юрьевна
  12. Лихачева Дарья Евгеньевна
  13. Лысова Алевтина Велотевоиновна
  14. Малькова Мария Олеговна
  15. Михайловский Иван Александрович
  16. Самарский Михаил Александрович
  17. Самофалова Елена Вячеславовна
  18. Самсонов Андрей Григорьевич
  19. Сапрыкин Алексей Александрович
  20. Сивкова Анна Ивановна
  21. Стародубец Анатолий Филимонович
  22. Степанов Петр Вадимович
  23. Тимкина Дарья Николаевна
  24. Тимофеева Юлия Викторовна
  25. Торяник Елена Сергеевна
  26. Чинихина Мария Игоревна





Поздравляем успешно прошедших собеседование по программе "Исполнительный продюсер" (маст. Васильченко В.Н.)!

  1. Арутюнян Георгий Артаваздович
  2. Бадмаева Алла  Алдаровна
  3. Бейбутян Марат  Вазгенович
  4. Белоконь Степан  Олегович
  5. Бурова Марина Анатольевна
  6. Демьяненко Дарья Игоревна
  7. Джаникян Римма  Гагиковна
  8. Жукова Юлия Евгеньевна
  9. Зайналов Адилгерей Арсенович
  10. Казакова Ангелина Андреевна
  11. Казаковцева Алиса Александровна
  12. Кальных Александра  Витальевна
  13. Кузьмина Мария Владимировна
  14. Курдюкова Ольга  Владимировна
  15. Лаврентьева Наталья Александровна
  16. Мальцев Дмитрий Алексеевич
  17. Милавская Маришаль  Игоревна
  18. Митрюшова Екатерина  Юрьевна
  19. Мишанькина Светлана Васильевна
  20. Мкртчян Цовинар Варужановна
  21. Мягкова Валерия  Владиславовна
  22. Новикова Валерия Евгеньевна
  23. Новоторцева Лариса Павловна
  24. Одинаева Тахмина Рустамовна
  25. Пеньков Алексей  Владимирович
  26. Саитов Динис Азаматович
  27. Селезнёва Алина Набиевна
  28. Стасюк Елена Владимировна
  29. Тартынская Анастасия  Олеговна
  30. Торяник Елена Сергеевна
  31. Цвинария Анна  Борисовна
  32. Чернышева Сабина Альбертовна
  33. Шабельницкая Мария Константиновна
  34. Шавкеро Марианна Александровна


Настройка отображения версии для слабовидящих
Цветовая схема:
Размер шрифта: A A A