Курсы

Программы курсов по выбору профессии.  Интенсив - в июне 2019г.

1.  ДОПОЛНИТЕЛЬНАЯ ПРОФОРИЕНТАЦИОННАЯ ОБЩЕРАЗВИВАЮЩАЯ ПРОГРАММА

«Композиция анимационного фильма» 


  • Программа рассчитана на старшеклассников (9-10-11 классов), интересующихся искусством анимации.
  • Занятия ведет:
Пожидаев Леонид Геннадьевич - преподаватель высшей категории.
  • В группе до 15 человек.
  • Занятия проводятся по вторникам.
  • Время занятий с 17-00 до 20-00.
  • Стоимость программы: 4 занятия (1 занятие - 4 акад. часа в неделю)  - 7.800.
  • Список рекомендуемых материалов:
Ватман формат А2, бумага для рисования формат А4, простые карандаши, ластик.

Группа слушателей (вторник):
1. Арсеньев Даниил Валерьевич
2. Акатышева Виктория Александровна
3. Варганова Василиса Максимовна
4. Запорожец Даниил Сергеевич
5. Казакова Варвара Владимировна
6. Лыпко Мария Алексеевна
7. Моргунова Анастасия Игоревна
8. Панченко Мария Владимировна
9. Сухарева Ксения Алексеевна
10. Савранская Ксения Олеговна
11. Шестакова Алиса Григорьевна




2.
  ДОПОЛНИТЕЛЬНАЯ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНАЯ ОБЩЕРАЗВИВАЮЩАЯ ПРОГРАММА

"История анимации"

  • Программа рассчитана на старшеклассников (9-10-11 классов), интересующихся искусством анимации.   
  • Программа предлагает обзор основных этапов развития советской и российской мультипликации, просмотр мультипликационных фильмов, знакомство с именами выдающихся режиссеров и художников-постановщиков мультипликационного кино.
  •  
  • Занятия ведет:    
Белоногова Анна Владимировна - преподаватель высшей категории.
  • В группе до 15 человек.
  • Занятия проводятся по средам.
  • Время занятий с 17-00 до 20-00.
  • Стоимость программы: 4 занятия (1 занятие - 4 акад. часа в неделю) - 7.30
Группа слушателей (среда):
1. Арсеньев Даниил Валерьевич
2. Акатышева Виктория Александровна
3. Быстрова Ольга Романовна
4. Варганова Василиса Максимовна
5. Запорожец Даниил Сергеевич
6. Казакова Варвара Владимировна
7. Лыпко Мария Алексеевна
8. Моргунова Анастасия Игоревна
9. Семенова Александра Евгеньевна
10. Сухарева Ксения Алексеевна
11. Шестакова Алиса Григорьевна
12. Ятина Анна Ивановна





Программы курсов по выбору  в 2019 -2020 учебном году.

1. ДОПОЛНИТЕЛЬНАЯ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНАЯ ОБЩЕРАЗВИВАЮЩАЯ ПРОГРАММА 

"Развитие образного и художественного восприятия произведений изобразительного искусства"
  • Программа рассчитана на старшеклассников (9-10-11 классов), интересующихся изобразительным  искусством.
  • Программа предлагает обзор основных этапов развития изобразительного искусства.
  • Занятия ведет: 
      Назарова Виктория Валентиновна - преподаватель высшей категории.
  • В группе до 15 человек.
  • Время занятий с 17-00 до 20-00.
  • Стоимость программы: 12 занятий (1 занятие - 4 акад. часа в неделю) 
2.  ДОПОЛНИТЕЛЬНАЯ ПРОФОРИЕНТАЦИОННАЯ ОБЩЕРАЗВИВАЮЩАЯ ПРОГРАММА

«РИСУНОК, ЖИВОПИСЬ»

  • Программа рассчитана на старшеклассников (9-10-11 классов), любящих изобразительное искусство.
  • Занятия ведут:
Иванов Антон Николаевич - преподаватель высшей категории;
Чумаченко Петр Гаврилович - преподаватель высшей категории;
Добросердова Татьяна Михайловна - преподаватель высшей категории.
  • В группе до 15 человек.
  • Занятия проходят только в субботу.
  • Время занятий с 15-00 до 19-15.
  • Стоимость программы: 12 занятий  (1 занятие - 5 акад. часов в неделю)  .
  • Список рекомендуемых материалов:
Рисунок: ватман формат А2, кнопки или скотч, простые карандаши H, HВ, В, ластик;
Живопись: бумага для акварели формат А2, кнопки или скотч, акварельные краски (художественные), кисти для акварели. 


Настройка отображения версии для слабовидящих
Цветовая схема:
Размер шрифта: A A A